Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
Методическое объединение классных руководителей

Начальная школа:

Хамченко Зоя Викторовна, классный руководитель 1а класса;

Отяковская Валентина Юрьевна, классный руководитель 1б класса;

Иванова Анна Алексеевна, классный руководитель 1в класса;

Кириченко Наталья Ивановна, классный руководитель 2а класса;

Каменцева Лариса Николаевна, классный руководитель 2б класса;

Ким Светлана Григорьевна, классный руководитель 3в класса;

Шмигельская Анжелика Валентиновна, классный руководитель 3а класса;

Хотянец Анастасия Олеговна, классный руководитель 3б класса;

Дзюба Дарья Дмитриевна, классный руководитель 3в класса;

Рязанова Татьяна Филипповна, классный руководитель 4а класса;

Тен Юлия Михайловна, классный руководитель 4б класса;

Яркова Ирина Александровна, классный руководитель 4в класса.

 

Средняя и старшая школа:

Лобкина Татьяна Ивановна, классный руководитель 5а класса;

Суворова Татьяна Леонидовна, классный руководитель 5бкласса;

Дорофеева Алина Евгеньевна, классный руководитель 5в класса;

Волкова Светлана Николаевна, классный руководитель 6а класса;

Коновалова Анастасия Андреевна, классный руководитель 6б класса;

Чернякова Инна Геннадьевна, классный руководитель 6в класса;

Чубукова Елена Владимировна, классный руководитель 7а класса;

Дорофеева Нина Васильевна, классный руководитель 7б класса;

Хан Ирина Николаевна, классный руководитель 7в класса;

Лаптева Нина Владимировна, классный руководитель 8а класса;

Григорьева Наталья Сергеевна, классный руководитель 8б класса;

Ковальчук Дмитрий Григорьевич, классный руководитель 8в класса;

Еремина Ольга Олеговна, классный руководитель 9а класса;

Ростова Надежда Сергеевна, классный руководитель 9б класса;

Пинемасова Жанна Александровна, классный руководитель 9в класса;

Грачева Ольга Геннадьевна, классный руководитель  10а класса;

Кулик Виолетта Леонидовна, классный руководитель 11а класса.

 

 

 

Муниципальный конкурс "Воспитать человека"

  2012 год - Шмигельская Анжелика Валентиновна, победитель конкурса 

 

Муниципальный конкурс "Самый классный классный"

 

zbr 

 

2008 годЗбрицкая Т.Ю., победитель в номинации «Педагогика сотрудничества»,

Шмигельская А.В., участник

 

 

 vol2

 

 

 

2009 годВолкова С.Н., участник

 

 lap  

2010 годЛаптева Н.В., участник

Школьный конкурс "Самый классный классный"

 

shm

 

 

 

2010 - Шмигельская А.В.,  победитель школьного конкурса

 

 er

 

 

 

2010 - Еремина О.О., победитель в номинации «Опыт и мастерство»

 

 kob

 

 

 

2010 - Коблай И.В., победитель в номинации «Сердце отдаю детям»

 

 DSCF0514 2011 - Кириченко Н.И., победитель школьного конкурса
 10001 2011 - Тен Ю.М., победитель в номинации "Опыт и мастерство
   
 DSC0509 2012 год - Григорьева Н.С., победитель в номинации
 8 2012 год - Волкова С.Н., победитель в номинации

 

Обобщение опыта

- Волкова С.Н. – «Формирование потребности в здоровом образе жизни школьников», 2009 г школа, 2010 город

- Лаптева Н.В. – «Развитие творческого потенциала личности через театральную деятельность», 2010 школа, 2012 город

- Шмигельская А.В. – «Организация работы с родителями по формированию классного коллектива», 2009 школа, 2012 город

- Збрицкая Т.Ю. – «Развитие классного коллектива через самоуправление» -  2010 область, «Тренинговые занятия в работе классного руководителя» - 2009 город

- Лобкина Т.И. - "Воспитание у учащихся гражданской ответственности через работу с родителями", 2012 школа

- Тен Ю.М. - "Развитие исследовательских способностей младшего школьника через внеурочную деятельность", 2012 школа

 
 

Детский телефон доверия 8-800-2000-122

Звонок БЕСПЛАТНЫЙ

Проект Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Россия - без жестокости к детям!